Реклама

SEO Friendly Images Pro for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Сжимайте файлы Jpeg с помощью WordPress

Один из самых быстрых отложенных загрузчиков в Интернете, SEO Friendly Images Pro от Pascal-Berman — мощный плагин для оптимизации изображений для WordPress. Этот плагин не только сжимает ваши JPEG-файлы, но также является полнофункциональным решением для оптимизированной для SEO графики на ваших веб-страницах, постах и других веб-ресурсах. SEO-дружественные изображения для WordPress автоматически преобразует ваши файлы JPEG в файлы PSD, а также в другие высококачественные форматы изображений. Полученный формат файла изображения хорошо совместим с несколькими распространенными программными приложениями, такими как Adobe Photoshop, InDesign, Fireworks и т. д. Плагин содержит обширную библиотеку профессиональной и оптимизированной для SEO графики, которую можно использовать на любой из ваших веб-страниц. Кроме того, SEO-дружественные изображения также обеспечивают предварительный просмотр каждого эскиза, чтобы вы могли предварительно просмотреть окончательный результат перед загрузкой.

Оптимизированные изображения всегда лучше и оптимизированы для поисковых систем (SEO) по сравнению с обычными изображениями. Итак, SEO Friendly Images Pro от Pascal-Berman — идеальное решение для вас, если вы ищете SEO-плагин для изображений для WordPress. Этот плагин SEO для изображений очень эффективен, когда дело доходит до оптимизации изображений на вашем веб-сайте и оптимизации его заголовка, тегов alt, описаний, ключевых слов, ключевых слов мета и ключевых слов мета описания. Кроме того, SEO Friendly Images Pro имеет расширенную библиотеку из более чем 2021 высококачественных миниатюр.

Этот плагин WordPress позволяет автоматически оптимизировать новые изображения на вашем веб-сайте или в блоге. SEO Friendly Images Pro для WordPress — это небольшой код, который запускается один раз и работает для каждого изображения, загружаемого в ваш блог или на веб-сайт. Он имеет отдельные настройки для преобразования и сжатия форматов с потерями и без потерь. Он работает со всеми версиями WordPress и SEO-оптимизированными видео, форумами, заголовком, нижним колонтитулом и контентом. Короче говоря, это небольшой, но мощный плагин оптимизации изображений для WordPress, который эффективно работает на всех веб-страницах.

Программа доступна на других языках


SEO Friendly Images Pro for WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о SEO Friendly Images Pro for WordPress

Вы пробовали SEO Friendly Images Pro for WordPress? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.